Лукашенко прибыл в Гродно на открытие моста «Восточный»
Мост как дорога в будущее. Президент в эти минуты принимает участие в торжественном открытии реконструированного моста в Гродно. Событие без преувеличения долгожданное.
Мост через Неман, получивший название «Восточный», самый высокий в стране. Идею строительства вынашивали больше 15 лет. Новая транспортная артерия позволит областному центру задышать свободнее.
Отыскать город, сопоставимый с Гродно по числу автомобилей, не так-то просто. Не все шло гладко. Новому мосту еще до его открытия пришлось пройти испытание ливнями.
Проверка на прочность позволила укрепить «Восточный». Мост стал подарком жителям к годовщине освобождения Гродненщины от немецко-фашистских захватчиков. Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by