
Лукашенко пообещал белорусам, что никто из них не умрет от коронавируса
Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал соотечественников не переживать из-за пандемии коронавируса, от которого «ни один человек не умрет». По словам Лукашенко, в республике уже «нашли комбинации лекарств» против COVID-19, и если белорусам удастся «поднапрячься», то победа над коронавирусом будет оформлена после пасхальных праздников.
«Пусть даже не переживают. Никто от коронавируса в нашей стране не умрет. Исходя из опыта нашего, китайского, американского, европейского (протекания этих болезней), мы видим, как работать. Мы уже нашли комбинации лекарств, чтобы спасать людей, — цитирует Лукашенко БелТА. — Поэтому мы за каждого человека будем не бороться, а сражаться. И если этот человек не опустил руки, он обязательно выздоровеет».
Читать на newsland.com

