Лукашенко о задержанных россиянах: "Хватит врать, вы уже опозорились"
Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время послания народу затронул тему задержания под Минском 33 россиян, которые, согласно версии белорусских властей, должны были дестабилизировать обстановку в стране.
Он назвал враньем версию Москвы о том, что арестованные использовали белорусскую столицу в качестве транзитного пункта на пути в Стамбул, откуда должны были отправиться в горячие точки.
Он призвал граждан не слушать это "вранье" и еще раз подчеркнул, что сами бойцы якобы подтвердили белорусскую версию их приезда в страну. Россия, по словам Лукашенко, в этой ситуации уже опозорилась и должна это признать.
Лукашенко утверждает, что Россия против его страны ведет целую кампанию по дестабилизации — как на просторах интернета, так и на
Читать на ruposters.ru

