

Лукашенко: Белгазпромбанк должен работать и приносить пользу
Белгазпромбанк не будут ликвидировать, он должен функционировать и приносить пользу. Об этом заявил Александр Лукашенко, принимая с докладом руководителя временной администрации банка Надежду Ермакову, передает «МИР 24».
В июне банк с российским капиталом оказался в поле зрения КГБ. За финансовые махинации летом завели уголовное дело. Тогда Лукашенко назначил Надежду Ермакову главой временной администрации банка. Президент поблагодарил ее за стабилизацию ситуации в финансовом учреждении. Хорошие результаты работы Белгазпромбанка констатируют и контролирующие органы.
«Банк даже получил за это время сверхплановую прибыль. Это хороший сигнал, хотя вопросы бизнеса еще остро стоят, бизнес не полностью восстановлен. С президентом Путиным мы
Читать на mir24.tv