

Лукас Моура: то, что случилось в Хорватии, было нашей виной. Всех без исключения
Полузащитник «Тоттенхэм Хотспур» Лукас Моура поделился впечатлениями от победы столичного клуба в перенесённом матче 18-го тура английской Премьер-лиги с «Астон Виллой» (2:0). Ранее подопечные Жозе Моуринью сенсационно вылетели из Лиги Европы, проиграв в дополнительное время загребскому «Динамо». «Это была очень плохая неделя для нас, ощущения были неприятными.
Но вчера мы показали характер. В футболе хорошо то, что плакать некогда. Вчера мы некоторые вещи сделали иначе и заслуженно победили.
Я этому рад. Тренер многое сказал нам, но это должно остаться между нами. У него огромный опыт, он старается мотивировать нас.
Это помогло при подготовке к вчерашней встрече. Мы вместе, мы в одной лодке. Мы проигрываем вместе и побеждаем вместе.
Читать на championat.com