
Луганский ночной клуб «Эгоист» снова горел. Сегодня в пятый раз с 2014 года. ФОТО
Пожар уничтожил треть крыши бывшего луганского ночного клуба «Эгоист». Об этом сообщила пресс-служба МЧС.
О возгорании сообщили луганчане проживающие в квартале Дзержинский. К моменту прибытия спасателей на месте происшествия наблюдалось открытое горение кровли одноэтажного здания.
«Из-за большого количества тлеющего утеплителя возникла среда, практически непригодная для дыхания. Личному составу пришлось работать в аппаратах для защиты органов дыхания. Очаг возгорания находился внутри помещения — горел мусор. Скорее всего, пламя перекинулось на пластиковый потолок, затем уже загорелась крыша. Сгорело 170 квадратных метром кровли (примерно треть крыши)», — говорится в сообщении.
Предварительной причиной возгорания назвали неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
В ведомстве уточнили, что здание бывшего ночного клуба с 2014 года горело около пяти раз.
Читать на cxid.info
