
Лучший новичок минувшего сезона ВХЛ Александр Жабреев пополнил состав московского «Динамо»
Московское «Динамо» на своём официальном сайте объявило о подписании контракта с нападающим Александром Жабреевым.Контракт форварда с бело-голубыми рассчитан на один сезон и носит двусторонний характер. Фотографию можно увидеть на странице московского «Динамо» в "Твиттере".
Александр Жабреев — выпускник челябинской хоккейной школы «Белые Медведи». С 2016 года выступал в составе МХК «Динамо Санкт-Петербург».
За четыре проведенных сезона в МХЛ 21-летний хоккеист провёл 198 матчей и набрал 162 (57+105) очка.В завершившемся сезоне ВХЛ Александр Жабреев провёл 47 матчей в составе ХК «Динамо Санкт-Петербург» и набрал 24 (7+17) очка. В плей-офф на счету форварда 7 (2+5) набранных балла в 20 матчах.На уровне сборной России хоккеист завоевал бронзу
. Читать на championat.com

