Луческу: У меня хорошие отношения с болельщиками Динамо
Румынский тренер отметил сложность украинского футбола. Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу рассказал об отношениях с болельщиками киевлян. "Украинский футбол такой же сложный, как и турецкий.
Это нормально, что фанаты Динамо меня не любили. Я был в Шахтере 12 лет, выиграл много трофеев за это время. Динамо было нашим главным соперником.
Такая реакция на меня была не у всех болельщиков, только у части. Сейчас фанаты Динамо привыкают ко мне, у нас с ними хорошие отношения". Читай также: Луческу: Главная цель - поставить Динамо футбол европейского уровня Специалист также рассказал о разнице Динамо и Шахтера.
"Мои работа в Динамо не похожа на работу в Шахтере. В донецкой команде у меня было 15 бразильских футболистов. В Динамо нет
. Читать на korrespondent.net


