Луческу: Такое впечатление, что все ждали конца матча, чтобы сесть на автобус и уехать домой
Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал выездную победу над Мариуполем (2:1) в 1/8 финала национального Кубка.
Наставник киевлян остался недоволен игрой и отношением своих игроков во втором тайме встречи.
«Комментировать особо нечего. Не понравился второй тайм, как мы вышли на него. Не понравилось, как и основные футболисты, так и новые, которые вышли после перерыва. Они должны понимать, что претензий у меня намного больше, чем они себе представляют. Я не всех имею ввиду, но большинство из тех, кто играл во втором тайме. В первом тайме играли хорошо, комбинировали, забили два гола, но потом остановились. Такое впечатление, что все ждали конца матча, чтобы сесть на автобус и уехать домой», — сказал Луческу.
«Все сконцентрировались
Читать на sportarena.com

