
Луческу под давлением ультрас ушел из «Динамо»
Мирча Луческу поблагодарил семью Суркисов за оказанное ему доверие и отказался от должности главного тренера киевского “Динамо”. Коуч, который только 4 дня назад дал добро президенту клуба на то, чтобы возглавить бело-голубых, нынче отправляется домой.
Эту новость сегодня обнародовал на портале Gsp.ro румынский журналист Эмануэль Рошу. Он приводит слова Луческу о том, что тот вынужден отказаться от должности в связи с враждебным приемом со стороны киевских ультрас, без поддержки которых работать не правильно.
Напомним, помимо ультрас, крайне негативно восприняли приход в “Динамо” бывшего наставника “Шахтера” Олег Блохин и Игорь Беланов, которые выигрывали свои Золотые мячи будучи игроками киевской команды. Их позиция обусловлена тем, что в
Читать на real-vin.com
