

Луческу опроверг информацию о том, что он не прибыл в Киев на сборы «Динамо»
Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу опроверг информацию о том, что он не прибыл на сборы клуба в Киев. «Люди, которые дали такую информацию, плохо меня знают. Возможно, они хотели испортить мне имидж, ведь общество быстро подхватывает негатив.
Но это не проблема. Я делаю свою работу. Я прибыл сюда, чтобы продемонстрировать, что жизнь в Киеве и в Украине продолжается.
Люди возвращаются к жизни, и футбол — важная его часть. Я приехал и начал подготовку с нашими игроками. И в этом мы должны быть примером для всех спортсменов.
Мы должны продолжать заниматься спортом именно в Украине. Я выполняю свою работу и вижу обязанность в том, чтобы помочь клубу», — приводит слова Луческу UA-Футбол. Напомним, ранее несколько украинских сайтов сообщало о том, что Мирча Луческу не прибыл на сборы своего клуба в Киев и ожидает команду в Румынии.
Читать на championat.com

