

Луческу: Мы не дотягиваем до уровня Лиги чемпионов
Главный тренер Динамо Мирча Луческу подвел итоги поражения от Барселоны (0:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
По словам румынского специалиста, киевляне заслужили ничейный результат, ведь на поле были не хуже соперника.
"К сожалению, те моменты, которые у нас были, мы не реализовали. Хотя моменты мы создавали.
Мы попали в очень сложную группу, где три команды сильнее нас. Мы стараемся подняться на их уровень, работаем, растем. Те голы которые мы забиваем в чемпионате в таких же ситуациях, у нас не получается забивать здесь. Но я верю, что мы будем расти. Не стоит забывать, что Динамо на протяжении пяти лет не участвовало в Лиге чемпионов. А сейчас два года подряд мы попадаем в сложные группы. Пока мы не дотягиваем до этого уровня".
"С
Читать на sport.bigmir.net