Луческу: Это был не футбол, а коррида
Главный тренер киевского Динамо остался недоволен поведением соперника в матче. Мирча Луческу остался недоволен поведением футболистов Фенербахче в матче первого тура Лиги Европы. Главный тренер киевского Динамо пришел на пресс-конференцию после поединка группового раунда, однако был с журналистами предельно краток.
"Сегодня на поле была коррида. Вы же знаете, что такое коррида? Лучше не проводить эту пресс-конференцию. У нас один игрок в госпитале.
У нашего голкипера повреждено колено. Еще у одного игрока отравление. Мне пришлось выпускать игрока защитного плана на позицию центрфорварда.
Это был не футбол. На европейском уровне так не играют. Очень много нарушений правил со стороны «Фенербахче».
А также симуляций. Очень агрессивный матч", - цитирует Луческу официальный сайт Динамо. Напомним, киевское Динамо потерпело первое в истории поражение от Фенербахче, пропустив решающий гол уже в компенсированное время к матчу.
Читать на korrespondent.net
