Луческу: «Что дают эти паузы на VAR? Это невозможно, это не футбол»
Главный тренер Динамо Мирча Луческу подвел итоги матча 13-го тура Favbet Лиги против Колоса (2:2). Румынский специалист выразил недовольство работой системы VAR.
«У меня нет основных и запасных футболистов, все игроки должны знать, чего я хочу от них на футбольном поле. Например, наша тройка полузащиты очень хорошо сыграла и с Ворсклой, и с Мариуполем. К тому же, недавно у нас была тяжелая игра с Ференцварошем», — сказал Луческу.
«Проблема в другом – я сделал замены в перерыве, и мы пропустили два гола. Мы необоснованно потеряли очень много мячей в атаке. И Родригес, и Супряга не могли остановить мяч перед воротами и забить. Они плохо принимали решения, как по мне, они уже, наверное, думали об отпуске, и это сказалось на игре».
«Я не могу
Читать на sportarena.com



