Лоза не верит в инсульт Ефремова у здания суда
Актеру Михаилу Ефремову стало плохо возле здания Пресненского суда, куда его привезли на очередное заседание по делу о смертельном ДТП. Музыкант Юрий Лоза уверен, что хорошему актеру не составит труда изобразить инсульт. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
Исполнитель отмечает, что сложно разобраться в правдивости действий Ефремова. Изначально актер признавал свою вину и брал на себя всю ответственность за аварию, однако впоследствии стал заявлять, что ничего не помнит.
Артист уверен, что с представителями актерской профессии нельзя быть ни в чем уверенными, поскольку для профессионала не составит труда сыграть больного человека, ведь для этого ему понадобится лишь знания по системе Станиславского.
Читать на inforeactor.ru
