

Ловчев сравнил видео с мастурбацией Дзюбы с непристойным жестом Соболева
Евгений Ловчев раскритиковал нападающего Александра Соболева за непристойный жест в матче 28-го тура РПЛ против ЦСКА. «Жест Соболева – хамство. Но это не из ниоткуда же взялось.
Сейчас много идет осуждения, но я бы хотел вернуться к тем временам, когда появилось видео, как Дзюба дрочит – безобразие. Но ведь тогда много говорилось – целые кампании в СМИ и на ТВ шли – что это хорошо, это нормально, ничего страшного. Как-то на ТВ один эксперт сказал, обращаясь ко мне, – надо казнить не Дзюбу, а того, кто выставил то видео.
Я не поддержал. Считаю, что это разврат. Так подключили медиков, которые доказывали, что это нормально.
Сейчас говорят, что Сашин жест – реакция на то, как Роша себе что-то почесал. Тут надо сдерживаться. Классный футболист обязан это делать, не реагировать.
Но это трудно. У нас общество, о котором было раньше сказано в фильме Шукшина – народ к разврату готов. Я вижу, что на улицах подростки матерятся.
Читать на bombardir.ru
