
Ломаченко заявил о несогласии с решением судей по поединку с Лопесом
Бывший чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBA Super и WBO в лёгком весе украинец Василий Ломаченко прокомментировал своё поражение от обладателя титула по версии IBF американца Теофимо Лопеса.«Не знаю, мне показалось, что первая половина боя была равной. Возможно, где-то он выигрывал на один-два раунда больше, но во второй половине я включился.
Считаю, что вторую половину боя я забрал. Хочу приехать домой, пересмотреть поединок, но я не согласен с решением судей.
Я думал, что я выиграл, но результат есть результат. Я поговорю со своим промоутером, менеджером и примем решение», — приводит слова Ломаченко ESPN.Судьи единогласно отдали победу Лопесу — 116:112, 119:109 и 117:111.Ранее сообщалось, что Ломаченко проиграл Лопесу в бою за титул
. Читать на russian.rt.com
