Ломаченко прокомментировал поражение от Хейни
Украинский боксер сделал первое заявление после скандального результата в титульном поединке. Василий Ломаченко не стал никого обвинять после поражения в бою за титул абсолютного чемпиона мира с Девином Хейни.
Несмотря на большой судейский скандал с подсчетами в его поединке, украинский боксер просто поблагодарил Бога за бой. "Слава Богу за все...
И за победы, и за поражения! Только Господь знает, что лучше всего для нас в тот или иной момент! Так что с благодарностью и радостью принимаем любой результат! Мир всем!" - написал Ломаченко в Facebook. Напомним, Василий Ломаченко проиграл Девину Хейни единогласным решением судей.
Ранее стало известно, что бывший абсолютный чемпион мира бросил вызов Ломаченко. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net