«Локомотив» сыграет с «Динамо» на нейтральном поле за заход Сухины в судейскую
Фото: fclm.ru Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрел эпизоды с нарушениями регламента по матчу 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком». Установлено, что начальники команд, Станислав Сухина и Василий Козловцев, нарушили регламент по части посещения судейской комнаты до или после матча.
Станислав Сухина. Фото: fclm.ru По итогам рассмотрения принято решение наказать принимающую сторону в лице «Локомотива» проведением одного матча РПЛ на нейтральном поле.
Санкция коснется встречи 29-го тура против «Динамо». При этом Сухина и Козловцев были оштрафованы на 150 тысяч рублей каждый.
Напомним, следующий тур РПЛ стартует в субботу, 17 апреля. Превью наиболее интересных матчей тура читайте в материале «Реального времени».
. Читать на realnoevremya.ru

