«Локомотив» после проигрыша «Зальцбургу» потерял шансы на выход в плей-офф
ФК «Локомотив» проиграл австрийской команде «Зальцбургу» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра закончилась со счетом 1:3.
«Локомотив» перед заключительным туром находится на последней строчке в турнирной таблице группы А, в его арсенале три очка, команда не имеет шансов на выход в плей-офф. Лидером в группе является ФК «Бавария» из Германии, с 12 очками он досрочно вышел в плей-офф.
На втором месте — испанский «Атлетико» — пять очков. «Зальцбург» с четырьмя очками на третьей строчке.
В рамках пятого тура 1 декабря также пройдет матч «Атлетико» — «Бавария». 9 декабря в заключительном туре «Локомотив» сыграет с «Баварией», «Атлетико» — с «Зальцбургом».
Читать на 5-tv.ru