

«Локомотив» передал медаль Юрию Сёмину
Директор московского «Локомотива» по связям с общественностью Кирилл Брейдо сообщил, что клуб передал бывшему главному тренеру команды Юрию Сёмину серебряную медаль за занятое командой второе место в чемпионате России сезона-2019/2020. «Мы передали две медали для Юрия Павловича Сёмина и Юрия Михайловича Батуренко через управляющего делами команды Владимира Петровича Короткова.
Символично, что Юрий Павлович и Юрий Михайлович получат награды именно из рук друга и знаковой для клуба фигуры», — сообщил Брейдо «Чемпионату». Напомним, что Сёмин покинул «Локомотив» 1 июня, так как руководство московского клуба не стало продлевать с ним контракт.
Преемником российского специалиста стал сербский тренер Марко Николич. Сёмин: «Локомотив» не пригласил
. Читать на championat.com

