
Лобода в бикини спросила у фанатов, пошли ли ей летние тренировки на пользу
Светлана Лобова похвасталась поджарым телом после целого лета усиленных тренировок. Звезда выложила в Instagram фото в бикини телесного цвета, подчеркнувшем ее ровный загар.
«Лето вышло на финишную прямую. Но прямая дорога к цели должна быть всегда.
Я активно занималась спортом, подключила и дочку и маму. Как думаете, летние тренировки пошли на пользу? Делитесь своими личными достижениями в комментариях», — написала Лобода.
Instagram @lobodaofficial Поклонники одобрили работу знаменитости над собой. Многие открыто восхищались ее стройным телом и длинными ногами.
«Конечно, пошли. Вы сногсшибательны» «Двое детей, и такая классная фигура! Да, спорт нужен всем, это дает такой заряд энергии и, конечно, тело мечты» «Слов нет — идеальная» «Ух,
. Читать на 5-tv.ru

