

Лобода объяснила переезд детей из Москвы
Светлана Лобода ответственно подошла к защите своей семьи от инфицирования коронавирусом. Артистка сократила количество концертов и стала больше времени проводить рядом с детьми.
В прошлом месяце звезда не раз публиковала в Сети фотоснимки с морского побережья, где она отдыхала с родными. Даже летом, несмотря на закрытие границ, Лобода сумела слетать в Грецию на остров Миконос. Артистка решила отправиться в путешествие на частном вертолете. Как призналась звезда, она стала реже появляться на публике, так как решила покинуть цивилизацию, чтобы обезопасить свою семью от вируса.
Артистка отметила, что продолжает заниматься музыкой. Она сообщила, что в 2021 году намерена выпустить новый альбом и гастролировать с новыми силами по России.
Читать на inforeactor.ru