Ливни, снег, ураган: непогода продолжает бушевать в России
В Москве и Подмосковье объявлен "жёлтый" уровень опасности из-за надвигающегося урагана и возможного ливня. Синоптики при этом рассказали, когда в столицу вернётся тепло. По их словам, .столбики термометров устремятся к к двадцатиградусным отметкам в конце недели.
С терпением ждут солнца в Новосибирске, который в эти минуты уходит под воду после мощных ночных ливней. Всего за пару часов улицы залило так, что дорог стало не видно.
Подтопления есть и в Хабаровском крае: в реке Мая поднялся уровень воды.
Жители Салехарда вообще не поверил своим глазам - там пошёл снег.
А в Башкирии только сейчас подсчитали убытки от прошедшего накануне града - это десятки миллионов рублей. Сильнее всего пострадали сельхозпосевы.
Читать на ren.tv