«Лишнего веса, вроде, нет». Сутормин рассказал, как провёл новогодние каникулы
Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин рассказал о том, как провёл новогодние каникулы. «Как провёл отпуск? Сначала, естественно, полетел в теплые страны, а потом вернулся домой и, по возможности, встречался с друзьями и родственниками. Старался никого не обделить вниманием — всех ведь хочется увидеть.
Сколько съел оливье? Ох, много! Числа до третьего доедал. Я еще взял себе отдельную плошку, чтобы домой увезти, потому что в новогоднюю ночь мы были у бабушки, пришлось остатки брать с собой. Но все было очень вкусно! Лишнего веса, вроде, нет.
Максимум, 500 грамм — в этот раз все удачно. Раньше бывало и неудачно. Но сейчас, во-первых, более профессионально на это смотришь — если в отпуске понимаешь, что где-то набрал один-два лишних кг, то следом идут дни, когда держишь себя в руках.
Потом все это тяжело уходит, так что лучше приезжать в оптимальном состоянии. На сборах 500 лишних грамм легко сойдут, а вот если больше… Конечно, все зависит от организма, но мне от двух килограмм уже тяжело сбрасывать. Возвращаюсь с самыми положительными эмоциями.
Всегда говорю — я кайфую от сборов! Это время работы, когда тебя ничто не отвлекает. Будем готовиться, впереди важная часть сезона: чемпионат, Лига Европы, Кубок. Везде есть шансы, так что надо хорошо поработать и со всеми силами подойти к этому отрезку», — приводит слова Сутормина официальный сайт «Зенита».
. Читать на championat.com



