
Лиса Алиса сожалеет, что покусала хозяина. Ей очень стыдно! (Видео)
16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Пожалуй, все понимают, что приручение диких животных – процесс сложный. Немногим удается найти общий язык с хищниками.
Одному из пользователей Youtube это удалось! Мужчина регулярно выкладывает видео со своей лисой по кличке Алиса. В этот раз он показал, как стыдно Алисе за то, что она укусила хозяина.Ролик успели посмотреть уже более 100 000 человек.
Подписчиков канала позабавило, что разговорчивой лисе стыдно за свое поведение: "Процесс кусания необходимо выложить обязательно! Алиса хочет объяснить, что такая замечательная рука должна быть с нею всегда!", "Такое впечатление, что это не Алиса укусила, а ее укусили. Глазки несчастные и так жалобно стрекочет", "Это, наверное, первый случай, когда покусанный
. Читать на belta.by
