Липецкие дзюдоисты стали победителями и призерами Всероссийского турнира
В Анапе завершился V открытый Всероссийский лично-командный турнир по дзюдо памяти Людмилы Запорожец. В соревновании приняли участие свыше 250 спортсменов из Кирова, Астрахани, Липецка, Ставрополя, Адыгеи, Крыма и Краснодарского края. Наш город представляли восемь воспитанников спортивной школы №6.
По итогам турнира липецкие дзюдоисты завоевали призовые места. Так, Аким Зотов занял первое место в весовой категории 34 кг, Арина Сорокина — первое место в весовой категории 52 кг, Дарья Перевозчикова — второе место в весе 40 кг, Дарья Денисова — второе место в весе 48 кг.
Напомним, что воспитанники спортивной школы №6 регулярно участвуют в соревнованиях всех уровней и спортивных сборах. Спортсмены входят в состав сборной команды Липецкой
Читать на lipetskmedia.ru