
Линус Умарк: «На бумаге «Салават» был сильнее «Ак Барса»
Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк считает, что уфимский клуб мог победить в серии плей-офф казанский «Ак Барс» и побороться за победу в Кубке Гагарина.
«У нас в команде все было замечательно. На бумаге у нас была гораздо более сильная команда, чем у «Ак Барса». В Казани тоже хорошая команда, они выиграли Восточную конференцию. Но мы в сезоне сыграли с ними шесть матчей, и я чувствовал, что мы сильнее их. Да, они одержали четыре победы из шести, но все игры были равными, дважды «Ак Барс» выиграл только по буллитам. Мы знали, что в плей-офф мы всегда выходим на новый уровень, и у меня было ощущение, что мы обыграем их», — сказал Умарк.
Также шведский форвард полагает, что после прохождения «Ак Барса» в сетке
Читать на realnoevremya.ru