
Лилия Ребрик рассказала, будет ли отправлять детей в школу этой осенью: "Пока, конечно, боюсь!"
Politeka.net, актриса и ведущая Лилия Ребрик активно рассказывает в социальных сетях, как теперь живет и чем будет заниматься. При этом артистка также честна с поклонниками и нередко отвечает на интересующие их вопросы.
Как известно, скоро в Украине начнется обучение, поэтому родителям предстоит решить, будут ли учиться их дети очно или же перейдут на заочное обучение дома. В зависимости от военной ситуации, в каждом городе школы сами выберут форму обучения.Телеведущая также решила ответить на вопрос поклонников о будущем своих детей.
Знаменитость призналась, что выступает за обучение онлайн, но еще есть целый месяц на то, чтобы точно все решить."Даю себе это время. Пока, конечно, боюсь", - поделилась она в "Сторозе".Напомним, у Лилии и супруга двое дочерей: 9-летняя Диана и 4-летняя Полина.Мы также писали, Лилия Ребрик потеряла работу — "Ранку з Україною" больше не будет, ведь Нацсовет аннулировал лицензии телеканалов Рината Ахметова.
Читать на politeka.net