Ликвидировать последствия снегопада в Москве вышли еще 12 тысяч человек
Власти Москвы выделили еще 12 тыс. человек для ликвидации последствий снегопада. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по поросам ЖКХ Петр Бирюков.
Дополнительные силы привлекли для уборки снега в Москве. Примерно 12 тыс. работников инженерных компаний столицы с помощью собственной техники будут помогать ликвидировать последствия метелей, отметил Бирюков. Сотрудники займутся чисткой улично-дорожной сети для беспрепятственного передвижения пешеходов и машин, сообщает.
Власти города установили для работников полевые кухни и пункты обогрева. Московский дептранс предупредил, что на уборку снега потребуется около трех дней. Ведомство порекомендовало жителям столицы отказаться от поездок на личных авто, а вместо этого воспользоваться
Читать на nation-news.ru


