
Ликвидатор аварии в Чернобыле рассказал, как лечился от последствий радиации
Участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС), уроженец Киева Александр рассказал, что пережить последствия радиоактивного облучения ему помогли голодовка и лекарство, разработанное якобы для советских космонавтов.
По словам мужчины, он ушел из госпиталя и начал самостоятельно искать способы выздороветь.
Знахарь из Полтавы посадил Александра на строгую голодовку, которая помогла ему чувствовать себя лучше.
Позже мужчина принимал таблетки под названием «Белосорб», которые давали принимать многим чернобыльцам.
— Такие были черные мягкие таблетки. Силы ко мне вернулись, — рассказал ликвидатор в беседе с .
Он уточнил, что врачи госпиталя, в котором он лечился ранее, не могли ему помочь и отправили
Читать на vm.ru
