Лидия Федосеева-Шукшина рассказала, что Бари Алибасов «не очень здоров»
Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о болезни бывшего мужа Бари Алибасова, с которым она поддерживает отношения даже после развода. Актриса затронула тему во время прямого включения в эфир передачи «Пусть говорят». Изображение взято с: Instagram.com @alibasov_nana Федосеева-Шукшина заявила, что за себя, своих детей и других членов семьи отвечает сама.
Никто не может взять ее за шиворот и выкинуть из дома или отправить в ужасное место. Актриса находится в здравом уме, поэтому сама принимает решения, но всегда благодарна за поддержку своим родным. Знаменитость призвала не критиковать ее семью за действия, которые не всем понятны.
Речь шла о том, что бывшая жена Алибасова провела некоторое время в доме престарелых, в котором жил Леонид Куравлев. «Ольга стала моей спасительницей и духовной матерью. С ее помощью каждый день говорю по телефону с Бари Каримовичем, который тоже не совсем здоров.
Мы живем дружно», - заявила Федосеева-Шукшина. Актрисе очень понравилось в пансионате. Она хочет туда вернуться, чтобы поправить здоровье.
Читать на actualnews.org
