Лидер партии «Новые люди» пожелал Навальному скорейшего выздоровления
Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев пожелал оппозиционеру Алексею Навальному, госпитализированному в тяжелом состоянии в Омске, прийти в сознание и снова начать жить.Навальный в настоящее время находится в коме в реанимации. Политик почувствовал себя плохо в самолете, и экипаж произвел экстренную посадку в Омске.
Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш высказала мнение, что оппозиционера отравили ядом, который был подмешан в чай. Нечаев обратился через официальный телеграм-канал партии к Навальному, отметив, что он сам лично не знаком с ним, а их заочное политическое общение «трудно назвать дружеским и даже приятельским».
Правда, лидер «Новых людей» отметил, что сейчас это не имеет никакого значения. «Человеческая жизнь важнее
. Читать на nsn.fm
