
Лидер группы «Галасы ЗМеста» об участии в «Евровидении»: в следующий раз поедем!
СБ. Музыкальный коллектив «Галасы ЗМеста» должен был представлять нашу страну на «Евровидении», но организаторы конкурса запретили группе участвовать в мероприятии.
Ведущий программы Вадим Шепет поинтересовался у гостя «Будней», была ли у коллектива обида за это на организаторов «Евровидения»? – Я бы не сказал, что у нас была какая-то обида или огорчение. У нас ведь работа не прерывается: как писали песни, так и пишем до сих пор.
Расстроились, конечно, но больше из-за того, как тянулась волынка. То едем, то не едем, то опять едем, то опять нет… Ничего страшного.
В следующий раз поедем! – с улыбкой ответил Дмитрий Бутаков. Музыкант добавил, что поклонники «Галасоў ЗМеста» на ситуацию отреагировали нормально и очень сильно поддерживают
. Читать на grodnonews.by

