Лидер белорусской оппозиции рассказала о своей жизни в СИЗО
Член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова рассказала журналистам об условиях своего содержания в следственном изоляторе.
Одна из лидеров белорусской оппозиции Мария Колесникова при помощи посредников рассказала представителям прессы о своей жизни в СИЗО. Соответствующую информацию приводит портал TUT.by.
Она назвала условия своего содержания относительно неплохими по сравнению с теми, что имеют место в печально известном изоляторе на улице Окрестина. «Условия, судя по всему, как в обычной, постсоветской тюрьме. Персонал и администрация абсолютно корректны и вежливы», – рассказывает оппозиционерка.
Колесникова содержится в шестиместной камере с ещё двумя арестантами. Один раз в день в течение часа они
Читать на versia.ru
