
ЛГБТ-активист стал помощником Байдена по утилизации ядерных отходов
ЛГБТ-активист и «ядерный нерд» Сэм Бринтон назначен на должность помощника президента США Джо Байдена по утилизации ядерных отходов. Об этом ноовоиспеченный чиновник сообщил фолловерам в Twitter. Бринтон считает себя трансгендером, первой «гендерфлюидной» и одновременно небинарной персоной в федеральной администрации.
Он требует обращения к себе во множественном числе — «они». Сэм не гнушается пропагандировать нетрадиционные сексуальные отношения среди молодежи. Также ему нравится играть разные роли, наряжаясь в кого угодно от принцесс до собак, и быть «лидером мнений».
«Я принял предложение работать зампомощника секретаря по утилизации отработавшего топлива и отходов в Управлении ядерной энергии Минэнергетики. Я буду отвечать за поиск решений проблемы, которой я посвятил свою жизнь и которая не давала мне покоя на протяжении десятилетий», — похвастался Бринтон. Известно, что на должность ЛГБТ-активист был назначен не только из-за сомнительных взглядов.
У Сэма Бринтона есть две магистерские степени в области ядерной энергетики и машиностроения — он получал образование в Массачусетском технологическом университете. Прежде трансгендер консультировал Конгресс по вопросам ядерной политики. Ранее 5-tv.ru сообщал, что в США стали выдавать паспорта с отметкой «Х» в графе «пол».
. Читать на 5-tv.ru