
Летевший из Минска в Анталью самолет "Белавиа" подал сигнал тревоги
Воздушное судно белорусской авиакомпании, которое летело из Минска в Анталью, подало сигнал тревоги. Пассажирский самолет, который выполнял рейс из Минска в Анталью, подал сигнал тревоги, пролетая над Белгородской областью.
Отмечается, что Boeing-737 пролетал в обход Украины, однако после сообщения о тревоге снизился и направился на северо-восток. Воздушное судно сначала летело в сторону Воронежа, а теперь – в сторону Москвы.
Согласно информации агентства, воздушное судно сядет в Москве. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в авиационных кругах. – Самолет после подачи сигнала тревоги совершит посадку в московском аэропорту, – цитирует инсайдера агентство.
Что именно произошло на борту самолета на данный момент неизвестно. Всего в
. Читать на news.vse42.ru
