

Летевшие с Волочковой пассажиры осудили ее за скандал со спущенной маской
Петербургская балерина Анастасия Волочкова оказалась в центре скандала во время возвращения в Москву с Мальдивских островов. Препирательства со стюардом из-за приспущенной защитной маски длились почти час, а в аэропорт экс-приму Большого провели уже в сопровождении полиции.
Кадры инцидента опубликовала в Instagram одна из пассажирок самолета, летевшая с Волочковой одним рейсом. По ее словам, звезда отказывалась надеть маску по требованию бортпроводника. Некоторые пассажиры даже переживали, что из-за скандала борт могут экстренно посадить.
«Я ненавижу, когда звезды устраивают хайп на том, что не хотят носить маску. Ну, не носи ты маску молча — нет, надо скандал устроить», — прокомментировала свидетельница происшествия.
Видео женщины заканчивается кадрами, где с Волочковой уже разговаривает уже представитель полиции. После происшествия балерина рассказала «Известиям», что намерена подать в суд на сотрудника экипажа. В полиции ее продержали после приземления несколько часов.
Позже в сторис Instagram звезды появилось видео, где она со своим спутником едет в машине на ужин после происшествия. Как именно протекало общение знаменитости с правоохранителями, неизвестно, но друг Волочковой назвал полицейских «золотыми ребятами».
Читать на spb.mk.ru
