Летчики-космонавты посадили аллею магнолий в Сочи
В Сочи знаменитые космонавты высадили магнолии и прошли по «Гагаринскому» маршруту, сообщает портал «Сочистрим». Мероприятие организовал депутат Государственной Думы Константин Затулин.
В субботу, 10 апреля, шестеро известных космонавтов приехали в город-курорт, чтобы стать участниками торжеств в честь празднования Дня космонавтики. На курорте подготовили серию мероприятий к юбилею первого полета человека в космос.
- Я очень рад, что мои друзья, друзья нашего города летчики-космонавты нашли время накануне Дня космонавтики, накануне юбилея полета Юрия Гагарина прибыть в Сочи. Это постоянный пункт на космическом пути, который проходили все космонавты до и после своих полетов, даже еще не слетав в космос, многие из них здесь отдыхали,
Читать на kuban.mk.ru

