Лещук: «Йоканович сказал, что Шунин ему более симпатичен и мое время придет после ухода Антона»
«Динамо» Игорь Лещук ответил, почему не играл при бывшем главном тренере Славише Йокановиче. – Читали ли высказывание Владислава Радимова о том, что нефутбольный фактор – ваша личная история – повлияла на результат команды, в том числе и на игру в обороне?– Не читал. Но это полный бред, потому что личные истории случаются у всех, это никак не повлияло.
То, что меня посадили на скамейку, связано с другим фактором. – Каким?– Йоканович мне сказал, что у него больше симпатия к Антону Шунину, чем ко мне, и мое время придет, когда Антон закончит карьеру. Я услышал тренера, мы разошлись с разными мнениями.
– Когда это случилось?– В апреле, после игры с «Сочи». Он меня подозвал, сказал: «Выбор не в твою пользу. Не задавай мне вопросов, я не хочу отвечать, у меня нет ответов на них».
Через неделю мы поговорили еще раз, он сказал, что симпатии у него больше к Антону. Я сказал, что для меня это непонятно – почему меня поменяли после игр, когда у меня не было ошибок. Поражения случаются всегда, и непонятно, почему меня посадили.
Читать на bombardir.ru