

Лещенко выразил надежду, что приход Йокановича положительно скажется на «Динамо»
Народный артист РСФСР и болельщик «Динамо» Лев Лещенко отреагировал на назначение Славиши Йокановича на пост главного тренера московской команды. «Как говорят: будем посмотреть.
Я не знаю этого тренера. Всегда обновление — даёт новый импульс.
Надеюсь, что его приход положительно скажется на командной работе. Всё будет зависеть от того, как пройдут тренировочные сборы.
В какой форме они подойдут к сезон», — сказал Лещенко в беседе с корреспондентом «Чемпионатом» Ильёй Никульниковым.Контракт с 53-летним сербским специалистом заключён на сезон с возможностью продления на следующие два с учётом выполнения определённых условий. Карпин опроверг информацию о том, что контактировал с «Динамо».
Читать на championat.com
