Лещенко — о вылете «Динамо»: наш футбол – дно. Кроме стыда ничего не чувствую
Народный артист РСФСР член консультативного совета московского «Динамо» Лев Лещенко прокомментировал проигрыш команды в матче 2-го раунда квалификации Лиги Европы УЕФА с тбилисским «Локомотивом» (1:2). «Кроме стыда ничего не чувствую. Это даже не позор — позорище.
«Локомотив» Тбилиси — будто любительская команда: у них нет бюджета, ничего нет. Но даже на их фоне «Динамо» выглядело ещё хуже. Единственное, чему научились наши игроки, — прессинговать на чужой половине.
Стали исповедовать эту идею и быстро выдохлись. Стали мёртвыми и лишь создавали видимость игры. Вообще не понимаю, в какой футбол они играют.
Пытаюсь разобраться, но не получается. Можно же было определить хоть какие-то концепции за целый год. «Динамо» в Европе? Да они в Европе
. Читать на championat.com


