
Лещенко: деньги не главное в РПЛ, раз между «Динамо» и «Зенитом» теперь всего 3 очка
Народный артист РСФСР, эстрадный певец Лев Лещенко поделился мнением о потере очков «Зенитом» в матче 21-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». Сине-бело-голубые упустили победу, сыграв вничью 1:1. «Я рад за «Крылья Советов».
Несмотря на то что у них забрали Сергеева и ещё нескольких игроков, они достойно бились с «Зенитом». Это отрадно. Конечно, этот результат повлияет на расстановку мест.
Я доволен таким исходом матча питерцев! Деньги не главное в чемпионате, раз между «Динамо» и «Зенитом» теперь всего 3 очка. Деньги — это комфорт. Бюджет решает многое.
У кого больше средств, тот и находится на лидирующей позиции. Не думаю, что «Зенит» посыпется», — сказал Лещенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым. Новость по теме Лев Лещенко: «Динамо» на ходу! Будем ждать, что главный фаворит чемпионата оступится
. Читать на championat.com