Леонид Парфенов вступился за петербургских рестораторов
Леонид Парфенов выступил в поддержку рестораторов Петербурга, о чем сообщил на личной странице в Instagram.
В частности, журналист сравнил ситуацию в Москве и Северной столице. В последней, обратил он внимание, статистика заболеваемости коронавирусом всегда была лучше, однако торговые центры в городе до сих пор не открыты.
«И это при миллионах людей в метро. И при запасе прочности деликатного общепита куда ниже московского», — отметил журналист.
Он перечислил рестораны, которые, по его мнению, должны быть открыты. В свою очередь подписчики поддержали идею Парфенова и заявили, что «Петербург без ресторанов не Петербург».
Тем временем к губернатору Александру Беглову обратились руководители крупнейших торговых центров. Авторы письма
Читать на rosbalt.ru