Леонид Агутин признался, что не знает как жить после известия о смерти Тома Хаоса
Леонид Агутин признался, что не знает как жить после известия о смерти экс-солиста группы «Отпетые мошенники Тома Хаоса (Вячеслав Зинуров). Соответствующий пост певец разместил в микроблоге Instagram. Изображение взято с: Instagram.com @agutinleonid О смерти Хаоса стало известно 10 марта.
Тело 50-летнего певца нашли в его подмосковном доме. Еще утром он подтвердил PR-директору участие в интервью, но в назначенное время не появился. Известно, что у артиста были напряженные отношения с бывшим коллегой Сергеем Амораловым.
Он даже собирался с ним судиться из-за авторских прав. Изображение взято с: Instagram.com @agutinleonid «Ушел из жизни легендарный Том Хаус. В жизни мы знали его, как Вячеслав Зинуров.
Спи спокойно, друг, а нам придется разобраться, как теперь жить. В нашей памяти ты останешься хорошим человеком», - написал Агутин. Пост музыканта поддержали многие фанаты.
Отметились под ним Элина Чага и Катя Лель. Поклонники не могли прийти в себя, ведь многие в прошлые выходные смотрели на НТВ передачу с участием Хаоса. Ничего в ней не предвещало беды.
Читать на actualnews.org
