

Ленсвет продолжает восстановление наружного освещения после шторма
СПб ГБУ "Ленсвет" продолжает восстановление наружного освещения после шторма. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.
В четверг вечером, 21 октября, в Петербурге начался штормовой ветер. В течение суток стихия повалила деревья, в том числе на сети уличного освещения. В пятницу вечером диспетчерская служба СПб ГБУ "Ленсвет" начала получать первые заявки. В период с пятницы по понедельник специалисты обработали 129 заявок из-за сломанных и повисших на сетях ветвей деревьев. На данный момент работы по их уборке продолжаются по 42 адресам. Основные повреждения произошли в Курортном районе. Туда выехали дополнительные бригады из других эксплуатационных подразделений предприятия. Планируется, что
Читать на delovoe.tv
