Лэнс Стролл: Больше всего хочется вернуться за руль!
В преддверии Гран При Австрии гонщики Racing Point Серхио Перес и Лэнс Стролл пообщались по видеосвязи и поделились ожиданиями, связанными с предстоящим стартом сезона.
Серхио Перес: Я так рад, что мы снова будем гоняться…
Лэнс Стролл: Понимаю – понимаю, ведь прошло уже столько времени. Это самый продолжительный период, когда у меня не было возможности сесть за руль.
Серхио Перес: Ты недавно принимал участие в съёмочном дне, который наша команда проводила в Сильверстоуне, и мне тоже очень интересно, что я почувствую, когда вернусь за руль…
Лэнс Стролл: Ощущения будут странные! (смеётся)
Серхио Перес: На днях погонял на картодроме, но там я сразу поехал быстро.
Лэнс Стролл: Да, нормальные ощущения возвращаются почти сразу. Это как с ездой на
Читать на f1news.ru


