Ленобласть обновляет водоснабжение в 132 многоквартирных домах
Обновленные системы водоснабжения в 2020 году появятся в домах в Бокситогорске, Гатчине, Лебяжье, Скреблово, Аннино, Ефимовский, Осьмино.
По программе в 2020 году предстояло капитально отремонтировать системы холодного водоснабжения в 88 домах, горячего — в 44. Большая часть работ завершена.
Напомним, в Ленобласти продолжается программа капремонта кровель. Всего в 2020 году реализуются договоры на замену 85 кровель, практически на всех объектах работы завершены: в Волосовском районе — в деревне Ущевицы, 16, поселке Сумино, 70 и деревне Рабитицы, 10. Сданы в эксплуатацию объекты на Кирова, 22 и 25 и Горького, 22 в Кировске, на ул. Лужской, 4 в поселке Серебрянский.
Также в регионе продолжается программа расселения аварийного жилья.
Читать на ivbg.ru
