Ленинградский губернатор призвал воспринимать ситуацию пандемии как сопутствующую
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко призвал чиновников региона воспринимать ситуацию пандемии коронавируса уже как «сопутствующую» и «научиться с этим жить».
«Мы должны уже с этим жить. Надо воспринимать эту ситуацию (пандемии коронавируса, — прим. Znak.com) как сопутствующую ситуацию, — заявил глава региона сегодня заседании правительства области. — Мы же не говорим, что не сдали какой-то объект, потому что у нас был грипп или ОРЗ. Так и здесь. В этой системе мы должны научиться работать с другими вопросами и другими проблемами»
Также сегодня на заседании правительства Дрозденко заявил, что в области не планируется вводить ужесточения антиковидных норм.
Отметим, по последним данным федерального оперативного штаба по
Читать на znak.com