
Ленинградская пенсионерка отдала мошеннице 2 миллиона рублей за лечение травами
Жительница Псковской области обманным путем заполучила 2 миллиона рублей жительницы Ленобласти. Пенсионерка, которая оказалась обманутой, сообщила в ОМВД Лужского района в пятницу, 3 декабря, что на протяжении полугода отдавала накопления неизвестной за лечение травами.
Как рассказала 84-летняя женщина, в период с 13 июля по 3 декабря «знахарка» под предлогом лечебного обряда вымогала у пенсионерки деньги, размер украденной суммы составил 2 миллиона 100 тысяч рублей. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Мошенницу уже задержали сотрудники правоохранительных органов. Ей оказалась 64-летняя безработная жительница Псковской области.
Женщину допросили и выдали подписку о невыезде. Лоскутное одеяло: почему в
. Читать на online47.ru